if_photoif_put_inmenu
Вирамакс
Позвоните нам!
+38 (073) +38 (073) 751-51-04 Показать
+38 (073) +38 (073) 268-38-33 Показать

Для чего мне нужна вышка тура?

27 июля 2017

Строительные вышки туры - это специальное высотное, мобильное оборудование, имеющее в своей основе унифицированные элементы. Вышки просты в монтаже-демонтаже и эффективны в использовании.

Травмы на строительных площадках с использованием вышек случаются очень редко. Надежность конструкции, которая применяется в вышках турах, помогает эффективно работать на высоте, не опасаясь случайных падений. Вышки могут различаться по высоте и по материалам изготовления. Также они различаются особенностями конструкции, размере настила и величине грузоподъёмности. Особенности работ определяют выбор модели.

Современная вышка тура отличается многофункциональностью эксплуатации и достаточно большими возможностями.Чем лучше оснащена строительная площадка, тем быстрее и качественнее проводятся работы. Она может использоваться в строительстве для выполнения различных ремонтных или строительно-монтажных работ, для проведения реставрационных или отделочных работ на фасадах зданий, или внутри их и многое другое. Однозначно можно сказать, что правильно подобранная вышка тура позволит выполнить работы качественно, с меньшими трудозатратами и в строго установленные сроки.

Интересный факт, с вышкой турой Вирамакс вы можете безопасно работать на высоте 15 метров.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×