if_photoif_put_inmenu
Вирамакс
Позвоните нам!
+38 (073) +38 (073) 751-51-04 Показать
+38 (073) +38 (073) 268-38-33 Показать

МГК “Вирамакс” одним из первых получил разрешение на проведение работ повышенной опасности во время строительных работ

13 сентября 2018

Быть первыми — значит быть лучшими. 29 августа текущего года МГК “Вирамакс” первым в Одесской области официально получил разрешение на проведение работ повышенной опасности во время строительных работ.

 

           

“Для нас очень важно предоставлять качественный сервис и безопасное оборудование для наших клиентов. Мы как компания преследуем цели работать исключительно в правовом поле, поэтому наличие такого разрешения для нас было обязательным и единственно правильным решением. Со своей стороны мы призываем все предприятия в нашей отрасли пойти по нашему примеру и  обеспечить своих клиентов всех необходимым для безопасности проведения высотных работ. Ведь, жизнь работников во время строительства — это самое ценное. Получение такого разрешения подтверждает нашу позицию и цели. Мы стали одними из первых в Украине кто официально получил данный документ”, — отметил учредитель МГК “Вирамакс” Геннадий Захаренко.

 

           

Что означает для компании получение разрешения такого типа

 

Компания имеет официальное право на:

  • монтаж и демонтаж строительного оборудования
  • настройку, ремонт и техническое обслуживание строительного оборудования
  • реконструкцию машин, механизмов, оборудования повышенной опасности, подъемники и люльки для подъёма работников
  • проведение работ, которые выполняются с помощью механических подъёмников и строительных подъёмников.

         

Проверяли МГК “Вирамакс” в ОАО “Николаевский экспертно-технический центр”. Разрешение на проведение работ повышенной опасности во время строительных работ действительно в течение 5 лет.

 

           

Справочно

В 2018 году учредитель МГК “Вирамакс” Геннадий Захаренко был включен в список для голосования в конкурсе “100 самых влиятельных одесситов”.

Весной 2018 года МГК «Вирамакс» запустил канал в Youtube для своих клиентов. Полезные видеоролики можно посмотреть по ссылке — https://www.youtube.com/channel/UCuMbck_griU546CFpFpRQDQ?view_as=subscriber

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×