if_photoif_put_inmenu
Вирамакс
Позвоните нам!
+38 (073) +38 (073) 751-51-04 Показать
+38 (073) +38 (073) 268-38-33 Показать

Топ-менеджмент МГК “Вирамакс” принял участие в Международном Экспофоруме “Строительство. Архитектура. Недвижимость.2018”

16 октября 2018

26-28 сентября в Киеве в МВЦ проходило ежегодное мероприятие, которое традиционно собирает лидеров строительного рынка. Уже не первый год представители МГК “Вирамакс” принимают активное участие в обсуждении актуальных вопросов строительной сферы.

     

“Для нас важно вносить свой вклад в развитие строительства в Украине. Новые технологии — это путь к достижению совершенно новых качественных показателей. Сейчас строительство находится в активной фазе развития в Украине. Однако, сервис и обслуживание уже построенных зданий только начинают развиваться. Именно поэтому, мы внедряем совершенно новый продукт для рынка в Украине уже в этом году. Речь идёт о люльке по типу BMU для долгосрочного обслуживания и мойки фасадов зданий. В конце года мы презентуем данную технологию в Украине,” — прокомментировал создатель и учредитель МГК “Вирамакс” Геннадий Захаренко.

     

В рамках Экспофорума “Строительство. Архитектура. Недвижимость.2018” у участников была возможность поучаствовать сразу в нескольких проектах:

  • международная лаборатория архитектуры
  • марафон проектов
  • круглый стол
  • конференция по качеству

     

По словам коммерческого директора МГК “Вирамакс” Сергея Безотосного, новая технология люльки по типу BMU для долгосрочного обслуживания и мойки фасадов зданий стала одной из самых обсуждаемых тем в кулуарах мероприятия.

     

Чем так уникальна данная технология читайте по ссылке — https://viramax.ua/lyulki/monorelsovaya-stroitelnaya-lyulka/

                   

Видео обзоры строительной продукции смотрите на Youtube канале компании — https://bit.ly/2Oe6qwz

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×